В МВД сообщили о трех погибших бойцах нацгвардии в ходе АТО
Министерство внутренних дел (МВД) Украины сообщило трех погибших украинских силовиков во время проведения АТО за последний месяц.
"В период с 5 по 24 мая погибли три бойца Национальной гвардии Украины: прапорщик Виктор Долинский, старший солдат Богдан Шлемкевич, резервист Нацгвардии Станислав Зинчик.
Остальные пострадавшие находятся на лечении в медицинских учреждениях на территории нескольких регионов государства", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.
Как ранее сообщал dialog.ua, согласно информации департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, 26 и 27 мая в ходе антитеррористической операции в Донецке, по предварительным данным, погибли и доставлены в бюро судмедэкспертизы 36 человек.
Ранения получили 31 человек. Они находятся в стационарах лечебно-профилактических учреждений. Их состояние разной степени тяжести.
Последние новости
Офицеры ВС РФ и "кадыровцы" превратили Крым в контрабандный хаб оружия: OSINTеры раскрыли секреты
15:48Шведские гаубицы Archer в ВСУ настолько эффективно уничтожали оккупантов, что пришлось менять стволы
15:29В Париже на секретном совещании Макрон представил план размещения миротворцев в Украине – Le Monde
14:22Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о последствиях удара РФ и дал рекомендацию: "Следует сделать это"
14:05Друг Трампа получил в свое распоряжение крупное месторождение важнейшего ресурса в Украине – NYT
13:23