Ночь и утро в Донецке прошли под звуки артиллерии
Ночь и утро в Донецке прошли неспокойно.

"Всю ночь слушали "перемирие",
"Калиновка не спала..."
"набережная - затихло уже мин 20 как..."
"Ул. Красная 73 остекленье повреждено", - пишут дончане в социальных сетях.
Ранее "Диалог" сообщал, что власти самопровозглашенной Донецкой народной республики рассчитывают в течение двух недель отвести тяжелые вооружения от линии соприкосновения.
Об этом заявил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
"Сегодня ночью план был подписан. Сегодняшний день определен как день "Д". То есть, начиная с сегодняшнего дня, дается две недели на отвод тяжелых вооружений", - сказал Басурин.
Последние новости
Огрызко рассказал, кто отправил Абрамовича в Украину, если Путин говорит, что не он это сделал
Шейтельман сообщил, кого конкретно боится Путин и заявил, что его главный "страшный сон" не Украина
Подставляют гражданских под удары: оккупанты везут топливо для ВС РФ в багажниках легковых авто
21:03Может открыться "окно возможностей": Зеленский и Карис сделали обнадеживающие заявления о войне
18:23