Силы АТО обустраивают новую линию обороны - АТЦ
В течении дня противник 16 раз обстрелял позиции сил АТО из артиллерии и минометов.
Силы АТО обустраивают новую линию обороны вблизи Артемовска.
Об этом сообщает пресс-центр АТО.
"Наши войска после перегруппировки обустраивают новую линию обороны вблизи Артемовска. За день противник 41 раз наносил удары по силам антитеррористической операции. В целом в течение дня противник 16 раз обстрелял позиции сил АТО из артиллерии и минометов, 5 раз из реактивных систем залпового огня, 4 раза - из танков", - говорится в сообщении.
Как сообщал Dialog.ua, украинские военные в Мариуполе сообщили о шести минометных обстрелах со стороны незаконных вооруженных формированиях Донбасса.
Как отмечается, обстрелом подвергся населенный пункт Широкино. Об этом говорится в сообщении обороны Мариуполя в социальной сети.
"По позициям АТО в н. п. Широкино боевики произвели шесть обстрелов из минометов. Также было одно боевое столкновение. Пострадавших среди военнослужащих сил АТО нет", — заявили военные.
Последние новости
Пионтковский раскрыл подробности секретного соглашения между Путиным и ЦРУ: "Ничего себя сделка"
Вопреки эмбарго немецкий танкер доставил на крупнейшую базу ВМФ США нефтепродукты прямиком из России
17:17Современные ракеты ПВО для старых советских пусковых систем: США передали Украине новые технологии
16:09