Пушилин: ДНР переходит на российское законодательство
Денис Пушилин обратился к народу Донбасса с рядом заявлений.
- Хочу твердо заявить, мы остаемся стойкими со своей позицией. Силами ополчения было сбито 2 вертолета противника, сейчас здание перешло под наш контроль (здание аэропорты - прим.ред), - сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
По его словам предпринимаются попытки вывезти останки техники.
- Было сделано обращение к РФ и лично к Владимиру Путину и принято решение в кратчайшие сроки перейти на российское законодательство.
Последние новости
На заксобрании в Петербурге признали, что в войне "все пошло не так", и потребовали ударить ядеркой
16:12Оккупанты ввели запрет на передвижение военных грузов по сухопутному коридору в Крым – "Мадяр"
14:04Некоторые украинцы имеют право на единовременную выплату при выходе на пенсию – ПФУ назвал условия
13:15