Порошенко в Минске помог подняться сбитому с ног охраной оператору
Президент Украины Петр Порошенко помог подняться сбитому с ног охраной оператору с камерой и попросил прощения.
В Сеть попали кадры, на которых видно, что несколько охранников Порошенко спешно идут по минскому Дворцу Независимости. Один из операторов не удержался и упал с камерой. Порошенко подал ему руки и попросил прощения.
Отметим, президент РФ Владимир Путин во время протокольной фотосъемки глав "нормандской четверки" в Минске сломал карандаш.
В соцсетях распространяют кадры из трансляции телеканала Russia Today, на которых российский лидер держит в руке зеленый карандашик, переломленный надвое.
Сломанный карандаш Путина напомнил ситуацию, когда Виктор Янукович перед обращением к народу Украины из Ростова во время пресс-конференции сломал ручку.
Последние новости
Обидчица Свитолиной на AO повергла в истерику "нейтральную" Соболенко, сенсационно выиграв финал
07:30Ходжес заявил: Украина уже могла давно победить в войне, и честно сказал, что ей в этом помешали
21:17Наки объяснил, почему в ответ на ультиматум Путин начал "петь дифирамбы" Трампу, а не стал угрожать
19:32