25 мая 2014, 22:51

Экзит-пол: Виталий Кличко уверенно лидирует на выборах мэра Киева

Лидер партии УДАР Виталий Кличко лидирует на выборах мэра Киева.

По предварительным данным, Кличко набрал 57,4% голосов. За его главного конкурента Лесю Оробец проголосовало 10,3% избирателе. За главу КГГА Владимира Бондаренко - 8,1% голосов.

Как ранее сообщал dialog.ua, Виталий Кличко уверен, что его команда за короткое время должна показать изменения в жизни столицы Украины.

"Мы не должны забывать, что это досрочные выборы и у нас есть немного больше 500 дней, чтобы киевляне почувствовали сигнал, что изменения в столице начались. За это время трудно построить все дороги, восстановить всю инфраструктуру, однако за это время мы можем побороть коррупцию, наполнить бюджет и предложить новые правила игры, по которым могут жить киевляне, может работать бизнес и будут созданы новые рабочие места.

Киевляне должны четко увидеть, в каком состоянии находится бюджет, в каком состоянии находится транспортная инфраструктура, на что тратятся деньги киевлян. И уже через год мы сможем показать, что произошло в Киеве: каким мы Киев приняли, и какие изменения мы провели", - цитирует Кличко пресс-служба партии "Удар".

Последние новости