СМИ: Минские переговоры "нормандской четверки" продлятся еще несколько часов
Переговоры в Минске могут продлиться еще несколько часов.

Об этом сообщают французские СМИ, ссылаясь на анонимный источник, передает Российский Диалог.
Ранее появились сообщения, что глава МИД Франции Лоран Фабиус отменил намеченные на четверг встречи в Лондоне в связи с переговорами в Минске.
Как ранее передавал Диалог.ua, церемонию подписания документа "нормандской четверки" сорвали главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
Об этом рассказал европейский дипломатический источник, осведомленный о деталях переговоров на саммите в "нормандском формате" в Минске.
"Захарченко и Плотницкий не подписывают компромисс, согласованный лидерами с Путиным. Делают они это по инструкции самих россиян, которые работают на срыв договоренностей и на демонстрацию того, якобы ДНР и ЛНР - самостоятельные субъекты переговоров.
В критический момент наблюдаем дешевый театр. Но для всех здесь очевидно, что мир, похоже, не в интересах России и ее ставленников", - отметил источник.
Последние новости
Российский БПЛА атаковал гражданское судно под флагом Танзании – ранены члены экипажа, капитан погиб
13:48Армия РФ массированно атаковала Украину 17 сентября – последствия ударов в Киеве, Одессе и Запорожье
09:46Российские подлодки тренировались обрывать кабели SvalSat возле Свальбарда, сбежав после обнаружения
07:12