ДонОГА: сегодня утром обстрела Краматорска не было. Военные сбивали беспилотник
Беспилотник сбит. Ситуация в городе спокойная.

По информации штаба региональной комиссии по чрезвычайной ситуации при Донецкой облгосадминистрации, сегодня с утра поступают звонки от жителей Краматорска и представителей СМИ с вопросами относительно происхождения залпов, которые были слышны в городе в среду утром.
"Штаб сообщает, что военными был открыт огонь по беспилотному летательному аппарату, осуществлявшему сбор информации для террористов «ДНР».
Беспилотник сбит. Ситуация в городе спокойная", - сообщили в пресс-службе ДонОГА.
Отметим, в социальных сетях жители с утра писали. что над аэропортом Краматорска виден белый дым. Местные жители предполагают, что снова начался обстрел города.
На аэродроме #Краматорск'а видно белый дым. Судя по всему опять обстрел
— Краматорск (@kramatorsk_ukr) 11 февраля 2015
Напомним, количество жертв обстрела Краматорска 10 февраля выросло до 16 человек. Пострадали 48 человек, 10 из них - тяжелораненые. Об этом сообщает пресс-служба президента.
"По последним данным, в результате артиллерийского обстрела Краматорска, в частности жилых кварталов и главного штаба АТО, всего пострадали 64 человека (29 военных и 35 гражданских). Из них 16 человек погибли. Среди тех, кто остался живым, 10 - тяжелораненые. По данным СБУ, количество поврежденных обстрелами домов достигает 41", - говорится в сообщении.
Последние новости
Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36Дроны Украины добрались до Татарстана: под ударом НПЗ и крупнейший нефтехимический комплекс РФ
10:19Глава ГУР рассказал, сколько минут новобранец армии РФ живет на фронте: "Моральный дух очень низкий"
07:20