9 февраля 2015, 14:21

Старший сын Юрия Луценко после ДТП отделался незначительными повреждениями

​Старший сын главы фракции "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко Александр попал в дорожно-транспортное происшествие.

Старший сын Юрия Луценко после ДТП отделался незначительными повреждениями

"Сын выжил благодаря тому, что его спасли подушки безопасности. Он был на своей машине. Тест (на алкоголь – ред.) свидетельствует, что он был трезвый", – рассказал Луценко журналистам в понедельник, 9 февраля.

По его словам, авария произошла в ночь на понедельник. Также политик отметил, что водитель Lanos, который врезался в машину его сына, погиб.

"К сожалению, человек, который летел по встречной полосе, погиб", – сказал лидер фракции.

Он отметил, что погибший, 1989 года рождения, являлся работником Министерства внутренних дел и находился на момент аварии вне службы. По словам Луценко, все следственные действия проведены, все анализы сданы.

"Я говорю об этом сам, чтобы исключить спекуляции", – подчеркнул народный депутат. Он также добавил, что машина Lanos ехала на большой скорости и ударила по пустому пассажирскому месту автомобиля его сына.

По словам Луценко, его сын "получил незначительные повреждения".

"Он не в больнице", – подчеркнул лидер фракции, сообщив, что в 6:00, после проведения необходимых следственных действий, сын вернулся домой.

Луценко также отметил, что Lanos развил колоссальную скорость, есть видеоматериалы, которые зафиксировали жители домов, находящихся вблизи трассы.

На сайте ДСНС появилась информация о ДТП на Нивках с участием Ланоса.

Последние новости