7 февраля 2015, 19:21

Бывший боевик, а нынче президент Чечни Рамзан Кадыров: Порошенко "шут"

​Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "шутами" экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и президента Украины Петра Порошенко.

Бывший боевик, а нынче президент Чечни Рамзан Кадыров: Порошенко "шут"

"Родившийся шутом человек королем никогда не станет, если даже годами будет протирать штаны на королевском троне", — написал он в своем инстаграме.

Он отметил, что американцы поймали Саакашвили и сделали президентом Грузии.

"А он, вместо того чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, дает советы Украине, как победить Россию", — отметил Кадыров.

Глава Чечни также задался вопросом, каким же шутом должен быть Порошенко, который слушает этого скомороха?

Он подчеркнул, что США используют таких "затейников", чтобы стравливать государства и держать мир в хаосе.

"Всю Россию никому и никогда не удавалось захватить. И тем более не удастся Саакашквили и Порошенко, которые безоглядно побегут к канадской границе, если в Москве один раз топнут ногой", — добавил Кадыров.

Он также выразил уверенность, что Россия и Украина будут жить в мире и согласии.

"Россия никогда не ставила цель захватить Украину. Нам рядом нужна мирная, экономически развитая, свободная от фашизма, братская Украина!" — заключил глава Чечни.

Отметим, как ранее Саакашвили заявил, что если Украина получит оружие от США, то она сможет захватить всю Россию. США готовы предоставить беспилотники и артиллерию для повышения боеспособности украинской армии. Об этом заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в эфире одного из украинских телеканалов.

"Если дать им необходимые знания, навыки и оружие, они смогут и всю Россию захватить", — сказал он.

По мнению политика, главное, что мешает вооруженным силам Украины, — это устаревшее противотанковое оружие.

"Но более новое есть в США, и если они его предоставят, и Украина подорвет первые 50 российских танков, все будет совсем иначе", — полагает он.

Саакашвили заявил, что США готовы предоставить также беспилотники и артиллерию для повышения боеспособности украинской армии.

Последние новости