24 мая 2014, 18:08

Владимир Путин: Принц Чарльз назвал меня Гитлером? Это не королевское поведение

Президент Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал высказывание принца Чарльза, который сравнил главу РФ с Гитлером.

"Я не слышал это выражение. Если это так, то это, конечно, неприемлемо. Я думаю, что он и сам это понимает, он воспитанный человек. Я знаком и с ним, и с членами королевской семьи. А это не королевское поведение. Но мы за последние годы, и я лично ко всему привык, и я в своей работе буду руководствоваться не тем, что и как обо мне говорят, а, как я уже подчеркнул, интересами российского народа", - приводит слова Путина РИА Новости.

Напомним, наследник британского престола принц Чарльз Уэльский заявил, что действия президента России Владимира Путина схожи с поведением Адольфа Гитлера.

"В данный момент Путин делает тоже самое, что в свое время сделал Гитлер", - цитирует принца Чарльза британская пресса.

Как ранее сообщал Диалог.ua, министр обороны России Сергей Шойгу должен вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации.
Данную команду дал президент России Владимир Путин.
"В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, Путин дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - говорится в заявлении президента РФ.

Последние новости