30 января 2015, 01:12

Ани Лорак: Я все равно люблю Украину

Ани Лорак рассказала о своих чувствах после известия о краже ее "звезды" с Аллеи Славы в родных Черновцах.

Ани Лорак: Я все равно люблю Украину

Певица, несмотря ни на что, продолжает твердить, что со звездой или без нее, все равно любит Украину. Сегодня стало известно об акте вандализма, произошедшем со "звездой" Ани Лорак в Черновцах . Неизвестные украли ее прямо с городской Аллеи Славы. Об этом Ани Лорак поделилась "КП".

Певица считает, что подобные действия отражают уровень культуры и воспитания отдельно взятых людей. Она также предположила, что, возможно, кто-то позарился на ее "звезду" и прихватил ее в качестве сувенир. Артистка повторяет, что со "звездой" или даже без нее она все равно пылает испытывает любовь к Украине и готова прославлять ее во всем мире.

В последнее время Ани Лорак старается демонстрировать свою позицию пацифиста и ратовать "за мир во всем мире". На она поделилась с поклонниками фото, где на руке у артистки красуются браслеты с надписями "Я – мир".

Кстати, ранее ходили слухи о том, что представители горадминистрации города Черновцы обираются демонтировать "звезду" Лорак, но у них не было для этого надлежаще оформленных документов. Летом же рядом со "звездой" Каролины неизвестные оставили нецензурные надписи в качестве послания Путину.

Отметим, как ранее сообщалось, Лорак побывала на вечеринке в Сочи, где проходил фестиваль "Рождество на Роза Хутор". Возможно, о пребывании певицы там никто бы и не узнал, но российский певец Сергей Лазарев выложил селфи с ней и подписал фото: "Ну как ее можно не любить? Дива!". Отметим, что там развлекали гостей на этой вечеринке Нюша, Валерий Меладзе и Юлия Паршута.

Последние новости