23 мая 2014, 11:46

Ярош: бойцы "Правого сектора" помогли батальону "Донбасс" вырваться из засады

Дмитрий Ярош сообщает, что среди добровольцев батальона есть погибшие и раненые.

«После страшных потерь под Волновахой, засада террористов на подразделение батальона "Донбасс". Бойцы «Правого сектора» пришли на помощь и заблокировали основные силы этого добровольческого формирования. Среди наши есть убитые и очень много раненых», - сообщает Дмитрий Ярош на своей странице в Фейсбук.

Также Ярош добавляет, что у него создается впечатление, что «руководство и фейсбук-министры, которые руководят АТО больше боятся вооруженных украинских патриотов, чем врагов государства – вооруженных сепаратистов», - пишет лидер «Правого сектора» на своей странице.

Как сообщал вчера Диалог.ua, ночью в городе Волноваха началось противостояние между украинскими силовиками и ополченцами ДНР. По словам ополченцев, с их стороны 25 человек раненых .- Военная техника ночью шла из города Горловки и отправилась на Волноваху, где ночью шли серьезные боевые действия. По нашим сведениям, ранено 25 человек. На данный момент противостояние уже окончено, - сообщили представители штаба народного ополчения Донбасса.

Последние новости