26 января 2015, 10:01

На заводе резиновых изделий в Москве прогремел взрыв, есть пострадавшие

На западе Москвы произошел взрыв на заводе резиновых изделий.

На заводе резиновых изделий в Москве прогремел взрыв, есть пострадавшие

В результате ЧП пострадали четыре человека, сообщили в правоохранительных органах столицы.

"Взрыв прогремел в цеху завода расположенного по адресу: улица Генерала Дорохова, 6. По предварительным данным, в помещениях цеха есть разрушения. В результате взрыва пострадали четыре человека, которых сейчас осматривают врачи "скорой помощи", - отметил источник.

В данный момент на месте происшествия работают несколько пожарно-спасательных подразделений, причины взрыва устанавливаются.

Как ранее передавал Диалог.ua, в Москве вчера полиция избила активистов, которые пришли возложить цветы к посольству Украины в память о жертвах теракта в Мариуполе.

Об этом один из участников акции сообщил в своем блоге.

"Сегодня люди пришли выразить свое соболезнование Украине к посольству. Местность была сразу оцеплена и после небольшой паузы всех стали задерживать. Выбивали из рук цветы и тушили свечки. К 20.00 возле посольства никого не осталось, только пара присыпанных снегом свечей и растоптанные цветы. Азиатские дворники спешно заметают красный от крови снег. Людей с цветам стали принимать сначала на выходе из метро, а потом закрыли станцию. Всех отпустили, данные ни у кого не записывали. Троим мужчинам разбили лицо при задержании, назвали это "сопротивлением" и на выбор предложили пойти домой или сесть на пять лет", - говорится в сообщении.

Последние новости