22 мая 2014, 13:33

Два вертолета вели ракетный обстрел по наземным целям в Волновахе. Видео-доказательство

В сети появилось видео, где отчетливо видно, что два военных вертолета вели массированный ракетный обстрел с воздуха по наземным целям в Волновахе.

Как мы писали ранее, согласно оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», произошли боевые столкновения украинских силовиков с группами вооруженных неизвестных близ Рубежного и Волновахи. Со стороны сил АТО есть погибшие. В частности, под Волновахой, по данным источника погибло 8 украинских силовиков, ранено 18.

Также, мы уже писали, что в 60 км от Донецка – в поселке Благодатное – всю ночь шел бой с применением вертолетов и крупнокалиберных орудий. Люди спасаются от выстрелов в Великоанадольском лесу.

Отметим также, что ночью в городе Волноваха началось противостояние между украинскими силовиками и ополченцами ДНР. По словам ополченцев, с их стороны 25 человек раненых . - Военная техника ночью шла из города Горловки и отправилась на Волноваху, где ночью шли серьезные боевые действия. По нашим сведениям, ранено 25 человек. На данный момент противостояние уже окончено, - сообщили представители штаба народного ополчения Донбасса.

Однако, жители Волновахи по-прежнему боятся покидать свои дома, опасаясь продолжения боевых действий на территории города. По словам очевидцев, город просто усыпан гильзами.

Последние новости