Михаил Добкин: "Партию регионов" снова хотят разделить
Кандидат в Президенты Михаил Добкин на съезде "Партии регионов" заявил, что существует план по расколу партии.
Михаил Добкин, повторно взяв слово на съезде Партии регионов, призвал присутствующих не поддаваться на провокации тех, кто хочет расколоть партию.
"Нас снова хотят разделить. Не зря говорят в СМИ, что есть план Бойко, Фирташа, Левочкина... Если мы Партия регионов, то мы должны объединиться. Хочу, чтобы когда мы вышли из этого зала, мы были едины как никогда", - отметил экс-губернатор Харьковской области.
Кроме того, Добкин призвал партию признать ошибки, которые она сделала в кадровых и других вопросах.
"Давайте делать выводы, а не имитировать их. Давайте без эмоций проголосуем за отставку Януковича, по его собственному желанию, Азарова, Арбузова и им подобных", - предложил съезду кандидат в Президенты Украины.
Последние новости
Израиль мощно ответил на удар по аэропорту, поразив сразу несколько целей на территории Йемена
22:24Ракеты ВСУ навели на Обуховский завод в Санкт-Петербурге, ключевой для производства ЗРК армии РФ
21:06
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"