21 мая 2014, 19:00

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE от 21.05.2014. Безопасность выборов на востоке Украины

Смотреть прямую видео-трансляцию программы Шустер LIVE от 21.05.2014. ​Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявил, что его команда готова обеспечить безопасность проведения президентских выборов в Донецкой и Луганской областях. "Представители нашей команды готовы рисковать для того чтобы люди могли осуществить свое волеизъявление. Выборы - это не только право проголосовать, это борьба за Украину, это легитимизация украинского президента. Это единственный возможный путь к миру, это путь к успокоению ситуации на Донбассе ", - подчеркнул политик.

Кандидат в мэры Киева Виталий Кличко уверен, что его команда за короткое время должна показать изменения в жизни столицы Украины.

"Мы не должны забывать, что это досрочные выборы и у нас есть немного больше 500 дней, чтобы киевляне почувствовали сигнал, что изменения в столице начались. За это время трудно построить все дороги, восстановить всю инфраструктуру, однако за это время мы можем побороть коррупцию, наполнить бюджет и предложить новые правила игры, по которым могут жить киевляне, может работать бизнес и будут созданы новые рабочие места.

Самый богатый человек Украины Ринат Ахметов поблагодарил жителей области за участие в акции «Голос Донбасса» и предупредил своих оппонентов из ДНР, что голос жителей региона прозвучит еще сильнее. Приводим текст обращения полностью:

«Прежде всего хочу высказать слова глубокой благодарности всем, кто принял участие в акции «Голос Донбасса».

Я знаю, что еще многие хотели выйти, но их запугивали - автоматами, пулеметами, били машины... Одним словом, действовали зверскими методами.

За хроникой событий на юго-востоке Украины вы можете проследить здесь.

Видео Шустер LIVE ЛАЙФ от 21.05.2014 появится за час до начала трансляции. Пока, предлагаем вашему вниманию полную версию выпуска программы от 20.05.2014.

Последние новости