Добкин, Тимошенко и Тягнибок выдвинуты кандидатами в президенты от своих партий
В субботу, 29 марта, в Киеве прошел съезд различных политических партий.
Съезд "Партии регионов" принял решение выдвинуть в кандидатуру Михаила Добкина на пост президента Украины на внеочередных выборах, которые состоятся 25 мая. За такое решение проголосовало 315 депутатов во время съезда.
Партия "Батькивщина" единогласным решением выдвинула кандидатуру Юлии Тимошенко на пост президента Украины на предстоящих выборах.
Съезд ВО "Свобода" принял решение выдвинуть кандидатуру Олега Тягнибока.
Напомним, партия УДАР решила не выдвигать Виталия Кличко на пост главы государства - от партии на президентских выборах будет баллотироваться Петр Порошенко.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России