15 января 2015, 00:28

Ирина Шейк променяла Криштиану Роналду и церемонию вручения "Золотого мяча" на свою работу

Ирина Шейк, возлюбленная португальского форварда "Реала" Криштиану Роналду, не смогла поддержать свою вторую половину на церемонии вручения "Золотого мяча"-2014.

Ирина Шейк променяла Криштиану Роналду и церемонию вручения "Золотого мяча" на свою работу

Виной всему стал чрезвычайно загруженный рабочий график Шейк, сообщает HotSport.ua.

Напомним, что именно Роналду завоевал престижную награду, которая стала для него третьей в карьере.

Ранее появилась информация, что Шейк не приехала в Цюрих вместе с семьей Роналду для участия в церемонии вручения "Золотого мяча", что породило слухи об их расставании.

Как сообщал Dialog.ua ранее, форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду стал обладателем "Золотого мяча"-2014.

Торжественная церемония раздачи призов лучшим футболистам, тренерам и функционерам 2014 года прошла 12 января в Цюрихе. В голосовании за звание лучшего футболиста мира ушедшего года Роналду опередил аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и вратаря мюнхенской "Баварии" Мануэля Нойера.

В 2014 году Роналду вместе с "Реалом" выиграл Кубок Испании и Лигу чемпионов, завоевал Суперкубок УЕФА, а также стал победителем клубного чемпионата мира.

Напомним, что год назад Роналду также завоевал "Золотой мяч". Всего же в активе Роналду есть три "Золотых мяча" - первый он завоевал в 2008 году будучи игроком английского "Манчестер Юнайтед".

Последние новости