Козицын: Путин - "прокачанный львенок" и "маленький удав", который будет любить, пока не задавит вас в объятиях
Казачий атаман Николай Козицын назвал Владимира Путина "маленьким прокачанным львенком" и удавом.

"Путин начал строить, созидать, объединять, находить общее решение с другими народами и народностями, которые проживают в России, уделил большое внимание армии. Можно говорить о дюжем его уме, многие пытались его занизить, но, посмотрите... Это такой львенок, сильный, прокачанный и такой удав, который будет вас всех любить и обнимать так, что задавит в своих объятиях", - заявил Козицын в интервью местному каналу АР-тв в Антраците.
Ранее "Диалог" сообщал, что казак Николай Козицын обещает привести в Луганск стотысячное войско для высказывания недовольства руководством "несуществующего государства ЛНР".
Об этом он заявил заявил в интервью антрацитовскому телевидению.
«Если кто не понимает из этих новоиспечённых руководителей, когда сто тысяч придет в Луганск и предъявят свои претензии руководителям, которые сидят ровно в Луганске и сделают митинг - а подтянутся с других городов..», — отметил Козицын. «Люди знают, Россия оказывает помощь руководству несуществующего государства, Россия медикаменты отправляет и будет тяжело», — заявил Николай Козицын.
Последние новости
ЕС отрезал Венгрию от секретных переговоров: Сийярто подозревают в сливе данных Лаврову — Politico
18:23Снегирев рассказал, кто незаметно лишает Путина "козыря", который Кремль готовился "разыграть"
17:35"Хоронить уже некуда", - житель РФ показал кладбище, на котором все в могилах российских солдат
16:17