8 января 2015, 10:44

У Ани Лорак опровергли информацию об участии певицы в новогоднем концерте в Крыму

По словам представителей пресс-службы Ани Лорак, певица провела новогоднюю ночь дома в кругу семьи и близких.

У Ани Лорак опровергли информацию об участии певицы в новогоднем концерте в Крыму

В пресс-службе певицы "Диалогу" сообщили, что Новый год Ани Лорак встретила с семьей, и в новогодних концертах и корпоративах в Крыму не участвовала. 

"Подобные заявления мы расцениваем как очередную провокацию и попытку недобросовестных журналистов очернить имя певицы. Новый год Ани Лорак встречала дома, в Киеве, вместе со своей семьей", - заявили в пресс-службе. 

Позже соответствующее заявление появилось на официальной странице Ани Лорак в Facebook.

Напомним, ранее "Диалог" сообщал со ссылкой на Reviewnews о том, что Ани Лорак стала хэдлайнером новогоднего вечера для целой группы деятелей времен экс-президента Украины Виктора Януковича.

Сообщается, что именно на полуострове праздновал Новый год находящийся в розыске коммунист Игорь Калетник с сестрой Оксаной, также находящийся в розыске "регионал" Владимир Олейник. Компанию им составили сын экс-генпрокурора Украины Артем Пшонка, крымский политик, член Совета Федерации РФ Сергей Цеков, бывший мэр Ялты Алексей Боярчук. Еще одним любопытным гостем стал Сергей Иванов, который буквально месяц назад занимал пост руководителя Одесской таможни, а при Калетнике возглавлял Харьковскую таможню.

Новогодняя вечеринка друзей Януковича прошла на вилле "Ласточка", где остановился Калетник. Развлекали их Мика Ньютон и Юрий Лопушанский, а главным украшением концерта под названием "А вспомним былое" стала Ани Лорак.

Последние новости