Штаб: В Мариуполь проникают ДНРовцы, которые захватывали в городе здания
В штабе АТО заявили, что в Мариуполь просачиваются представители ДНР.

В Мариуполь проникают террористы, которые принимали участие в захвате госучреждений в городе весной прошлого года. Об этом сообщает штаб обороны Мариуполя на своей странице в Facebook.
«В Мариуполе начали появляться лица, причастные к трагическим событиям и участвовали в захвате госучреждений нашего города в апреле-мае 2014 года. А именно, неоднократных попытках захвата УВД Мариуполя, штурма военной части 3057, захвата горисполкома», - говорится в сообщении.
Ранее "Диалог" сообщал, что в ДНР заявили, что "Правый сектор" не просто так отказался сотрудничать с Минобороны.
В штабе Донецкой народной республики прокомментировали сообщения о том, что "Правый сектор" отказался сотрудничать с Минобороны Украины. В ДНР полагают, что это может свидетельствовать об их намерении дестабилизировать обстановку в Донбассе.
«Заявление «Правого сектора» о том, что они не подчиняются украинскому военному ведомству — знак того, что эта организация готова к войне. Хочу отметить, что «Правый сектор» в состоянии дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения, организовать провокации путём обстрела жилых районов», — приводит РИА Новости слова представителя штаба ДНР.
Последние новости
Сильнейший баллистический удар по Киеву за всю войну: летели "Цирконы", "Ониксы" и "Искандеры"
10:05Наки раскрыл главный секрет успеха Сил обороны Украины, который позволяет освобождать территории
22:01Пропаганда РФ скрыла от россиян "огненный апокалипсис" после атаки дронов на склады Wildberries
20:22