3 января 2015, 10:40

В США потерпел крушение самолет, четыре человека погибли. Подробности трагедии

В штате Кентукки (США) потерпел крушение ​двухмоторный самолет Piper PA-34 Seneca.

В США потерпел крушение самолет, четыре человека погибли. Подробности трагедии

По сообщениям полиции штата, в результате происшествия четыре человека погибли.

"Поисковые бригады обнаружили местонахождение обломков самолета в лесистой местности. Следователи подтвердили четыре смертельных случая", — говорится на странице полиции в Facebook.

Предположительно в самолете также находилась 7-летняя девочка, которая самостоятельно покинула место происшествия и сообщила о случившемся местному жителю. Впоследствии она была отправлена в больницу, сообщает AP.

Отметим, что пилот сообщал о проблемах с двигателем, когда самолет пролетал над территорией округа Маршалл на юго-западе штата. Другие обстоятельства инцидента выясняются.

Как сообщал Dialog.ua ранее, на трассе 93 на северо-востоке США столкнулись около 100 автомобилей.

Как передает Fox News, причиной массового столкновения стали сложные погодные условия - в пятницу с утра в штате Нью-Гемпшир был сильный снегопад, на дорогах гололедица.

ДТП произошло недалеко от города Эшланд. Столкновение первых машин вызвало цепную реакцию. Серьезных травм у участников инцидента не зафиксировано, по меньшей мере один автомобиль после аварии загорелся.

Авария побудила чиновников закрыть движение по трассе по направлению к северу, второе направление оставлено открытым для движения машин скорой помощи и эвакуаторов.

Последние новости