17 мая 2014, 19:49
В небе над Горловкой кружит военный истребитель
В субботу, 17 мая, жители Горловки Донецкой области могли лицезреть парящий военный истребитель, предположительно, СУ-27.
Об этом говорят множество видеозаписей в социальных сетях, которые выложили местные жители города.
Напомним, что месяц назад, 16 апреля, в полдень очень низко над центром Донецка пролетел самолет. Некоторые утверждают, что это был боевой истребитель. По словам очевидцев, самолет несколько раз пролетел над зданием Донецкого городского совета. Был ли это украинский истребитель, достоверно неизвестно.
Как ранее сообщал dialog.ua, в Горловке произошла утечка продукта серной кислоты из резервуаров на территории ГП "Горловский химический завод". Химическое вещество разлито на площади около 2790 м2, просочилось в грунт на глубину 3-5 см. Городским отделом государственной эпидемиологической службы проведен анализ грунта и воздуха на предмет их заражения. Концентрация вредного вещества не превышает допустимую норму.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"