19 декабря 2014, 12:41

Студентка из Ровно покорила жюри конкурса "Мисс Киев"-2014

В столице Украины впервые с 2011 года состоялся конкурс красоты "Мисс Киев".

Студентка из Ровно покорила жюри конкурса "Мисс Киев"-2014

Его победительницей стала студентка юридического факультета КНУ им.Шевченко Алина Рабченюк из Ровно. Звание первой вице-мисс жюри отдало Александре Тимониной, второй вице-мисс - Александре Гончаренко, а мисс фото стала Наталья Ситковская. 

На звание самой красивой девушки Киева претендовало 15 участниц, большинство из которых - студентки возрастом от 17 до 22 лет. Участницы сперва представли перед зрителями и жюри в образах елочных игрушек: красные платья в пол и стилизированные шляпки. 

Затем был выход в купальниках и конкурс ответов на вопросы. Девушек спрашивали о планах на ночь после конкурса и как спалось перед ним, о том, каких мужчин они хотят видеть рядом с собой, какую литературу читают.

По результатам всех конкурсов победа досталась 18-летней Рабченюк, которая теперь будет представлять Киев на всеукраинском и других конкурсах красоты.

Как сообщал Dialog.ua ранее, 14 декабря в Лондоне прошел конкурс "Мисс Мира". Его победительницей стала Ролен Штраус из ЮАР.

Второе место заняла Эдина Кулшар из Венгрии, третьей стала представительница США Элизабет Сафрит. Также в ТОП-5 попали девушки из Австралии и Англии.

Украину на конкурсе красоты представляла 19-летняя студентка из Львова Андриана Хасаншин. Девушка учится на четвертом курсе на юриста в Национальном университете Львовская политехника. В будущем планирует стать успешным адвокатом.

Россиянка Анастасия Костенко в первую десятку не попала, хотя букмекеры считали ее одной из фавориток. В итоге она попала топ-25.

Отметим, 22-летняя Штраус учится на четвертом курсе медицинского факультета и мечтает стать врачом. В свободное время, как сообщается в анкете на сайте премии, Штраус любит играть в гольф и читать.

Напомним, в прошлом году титул "Мисс Мира" достался Меган Янг, представлявшей Филиппины.

Последние новости