Михаил Добкин: Мою кандидатуру на пост президента поддержали главы 21 облорганизации ПР
Экс-председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин рассказал, что его выдвижение на президентские выборы в Украине поддержали руководители 21 областной организации "Партии регионов"
“У нас сегодня не было заседания Политсовета "Партии регионов", у нас сегодня было заседание руководителей областных партийных организаций и вот на этом собрании большинство - 21 из 23 - руководителей областных партийных организаций, поддержали мою кандидатуру.
А эти люди возглавляют делегации областных организаций, которые приезжают на съезд и они голосуют. Поэтому сегодня можно говорить, что такую поддержку я получил”. В то же время Добкин подчеркнул, что “решение принимает съезд, поэтому на съезде завтра все будет окончательно решено”, - рассказал Добкин.
Последние новости
Россия сбросила 6-7 КАБов на жилой район Сум, попав в многоэтажку: есть погибшие и множество раненых
07:00США едва не спровоцировали войну с Китаем из-за ложного разведдоклада, сгенерированного ИИ, – CNN
22:04Саудовская Аравия почти лишилась возможности вывозить нефть – поставки в Европу останавливаются
20:18Зеленский сообщил новые подробности о разработанных в Украине перехватчиках реактивных "Шахедов"
18:04