10 декабря 2014, 23:25

Google показал лучшие клипы 2014 г. Первое место у Кэти Перри

Рейтинг самых популярных клипов Google составлен на основе количества просмотров на видеохостинге YouTube.

Google показал лучшие клипы 2014 г. Первое место у Кэти Перри

Первое место в рейтинге Google занял клип Кэти Перри на песню "Dark Horse", он набрал 717 125 823 просмотра.

Второе место досталось Энрике Иглесиасу: испаноязычную версию его песни "Bailando" посмотрели 589 556 447 раз. Третье место в Шакиры и Рианны с их дуэтной композицией "Can't Remember to Forget You", которая  набрала  443 434 261 просмотров.

Четвертую ступеньку рейтинга поисковика также заняла Шакира с песней  "La La La", которая закрывала Чемпионат мира по футболу в Бразилии. Замыкает пятерку самых популярных клипов года "Wiggle" Джейсона Деруло и Снуп Догга.

В десятке также оказались "Fancy (Explicit)" - Игги Азалия и Charli XCX, "Chandelier" - Сиа, "Shake It Off" - Тэйлор Свифт, "All About That Bass" - Меган Трейнор и "Anaconda" - Никки Минаж.

Как сообщалось ранее, "Яндекс" опубликовал главные темы в поисковых запросах текущего года.

По данным "Яндекса", часто задаваемые поисковые запросы стали Игры XXII Зимней олимпиады в Сочи.   

Они же стали и самым значимым спортивным событием. Об этом сообщает "Газета.ru".

"Вслед за Олимпиадой чаще всего пользователей "Яндекса" интересовали события в Украине и события в Крыму. Если же брать людей, то список самых интересующих аудиторию женщин возглавила певица Жанна Фриске, которая лечится от рака. Второй по популярности женщиной стала олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, на третьем месте сестры Толмачевы, представлявшие Россию на конкурсе "Евровидение", - говорится в сообщении.

Последние новости