По поручению Путина замглавы МИДа РФ отправился в Ливан для встречи с генсеком Хасаном Насраллой
На встрече обсуждались вопросы и события в Ливане и Сирии.

Специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку, заместитель главы МИД Михаил Богданов по поручению Владимира Путина побывал в Ливане, где встретился с генеральным секретарем "Хизбаллы" Хасаном Насраллой, сообщает телеканал "Аль-Манар".
На встрече присутствовали посол РФ в Ливане Александр Засыпкин и глава отдела внешних связей "Хизбаллы" Саид Амар Мусауи.
Пресс-служба "Хизбаллы" передает, что на встрече обсуждались "различные политические вопросы и события в регионе, в частности в Ливане и Сирии". Другие подробности о ходе встречи не разглашаются.
На момент публикации данного сообщения официальный сайт МИД РФ не приводит никаких сведений о встрече Богданова и Насраллы.
Напомним, что российские власти, в отличие от США и Израиля, не внесли "Хизбаллу" в список террористических организаций.
Последние новости
Главред "Фокуса" Скибинская погибла в страшном ДТП на Житомирщине - в полиции рассказали детали
21:47Портников сообщил о том, что Путин "грешит" дружбой с "самым большим украинским националистом"
21:30Путин продолжит преступления, пока не будет побежден или убит, пришло время действий – сенатор Уикер
20:38"Буквально за одну ночь", – глава разведки Эстонии допустил стремительный крах путинского режима
20:12