3 декабря 2014, 02:38

В США презентовали бюджетный мультикалиберный пистолет со сменными стволами

Стоимость новинки составляет 680 долларов.

MasterPiece Arms представила новый модульный полуавтоматический пистолет MPA30DMG калибра девять миллиметров, который можно приспособить под стрельбу патронами 5,7x28 миллиметров, .40 S&W и .357 SIG. В дальнейшем, как пишет The Firearm Blog со ссылкой на пресс-релиз американской компании, пистолет планируется адаптировать и под патроны калибра .45 ACP.

Штатно MPA30DMG поставляется с 9-миллиметровым магазином, совместимым с пистолетами Glock, и стоит 680 долларов. Для смены калибра MasterPiece Arms собирается выпускать специальные комплекты со сменным затвором, стволом и рукоятью. Их стоимость не уточняется.

MPA30DMG доступен на выбор в четырех цветах и оснащен планками Пикатинни для крепления оптики и подствольного фонаря или целеуказателя. Масса пистолета — 1,6 килограмма, длина ствола — 13,97 сантиметра.

Как сообщал Dialog.ua, cтала известна дата выхода Windows 10.

Windows 10 создается с расчетом на поддержку разных типов устройств, включая ПК, планшеты, смартфоны и Xbox One. Ресурс The Verge ожидает, что Microsoft сообщит первые детали о новой системе до конца года.

Последние новости