"Guardian": Новое правительство в Киеве должно быть осторожным
Британская "Guardian" не осталась в стороне от конфликта Украины с Россией, который начался с присоединения россиянами Крыма.
"Несмотря на любые провокации, новое правительство в Киеве должно быть осторожным. Министры должны заверить Москву, что интересы русскоязычного меньшинства будут учтены.
Любые действия в отношении вооруженных людей в крымском парламенте также надо проводить осторожно, чтобы не рисковать получить ответ от России", - сообщает британский источник.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России