"Washington Post": Россией правит маленький Муссолини с походкой павлина
Один из знаменитейших политических комментаторов Америки Джордж Уилл прокомментировал ситуацию, сложившуюся между Украиной и Россией.
На страницах "Washington Post" Уилл отметил, что Россией правит маленький Муссолини.
"Россией правит маленький Муссолини с походкой павлина. Как и Путин, дуче любил фотографироваться с обнаженной грудью и надутыми бицепсами. Путин неспособен примириться с "трагедией", как он называет кончину СССР.
Украина, чье население и размер примерно равны испанским, в потенциале является экономической державой. Россия же остается тем, чем был Советский Союз, - страной третьего мира с военными технологиями первого. Ее охотничье-собирательская экономика стоит на добывающих отраслях: назовите российский потребительский товар, которого вам могло бы захотеться, помимо водки и икры", - отметил Уилл.
Последние новости
Стали известны часы отключений электроэнергии для населения и промышленности 24 марта – "Укренерго"
09:26Мельник в ООН объяснил, зачем Россия выдвигает нереалистичные требования на мирных переговорах
08:30Армия РФ нанесла массированный удар по Запорожью – дрон попал в многоэтажный дом, есть пострадавшие
07:17