29 ноября 2014, 00:06

Тимати опровергает информацию о долге в миллион долларов перед одним из российских банков

Ранее в СМИ появилась информация о том, что российский «Метробанк» подал в суд на рэпера за невыплаченный кредит в один миллион долларов.

Тимати опровергает информацию о долге в миллион долларов перед одним из российских банков

По словам журналистов, 31-летний музыкант взял в октябре 2012 года кредит в размере 1 000 000 долларов. До лета текущего года Тимати исправно проводил ежемесячные платежи и не был обременен ярлыком злостного должника, однако впоследствии артист якобы перестал возвращать займ. 

Теперь, по информации в прессе, сотрудники банка через суд пытаются взыскать с Тимати оставшийся долг, сумма которого составляет более 400 000 долларов. 

"Я узнал об этом с утра, поскольку начались звонки от прессы. На самом деле я давно обслуживаюсь в «Метробанке» и нахожусь в замечательных отношениях с этой конторой, но никаких кредитных соглашений у меня нет. Это стопроцентная ошибка. Я уже связался с представителями банка, и они тоже не могут понять, в чем дело. Я не скрываю, что я там обслуживаюсь, но никаких историй с судом нет и быть не может — это, повторюсь, ошибка", - заявил Тимати.

Ранее Dialog.ua сообщал о том, что Тимати опроверг информацию о выступлении в Киеве.

Недавно во всевозможных афишах Незалежной появился анонс концерта Тимати в Киеве. В рекламе указывалось, что мероприятие планируется провести 28 ноября в одном из ночных клубов столицы Украины. SUPER связался с представителями артиста, которые назвали анонс бредом. Концертный директор Тимати утверждает, что никакого концерта в Киеве у них не планировалось:

— Я уже увидела эти афиши в Интернете. Это полный бред. Мы не планировали там никакого концерта. Даже не знаю, кому нужны эти провокации, — сообщила SUPER концертный директор Тимати Надежда Тангиян.

Последние новости