Сайт ДНР заблокирован на всей территории Украины
Перебои в работе сайта самопровозглашенной Донецкой народной республики начались пару дней назад.

Сегодня, 28 ноября, с утра сайт ДНР недоступен. О проблемах сообщают не только жители Донецка, а также в центральной Украине и Киеве.
В качестве ошибок указано: «Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова» , «Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от dnr.today. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение».
Как сообщают Диалог.ua собственные источники, 27 и 26 ноября сайт ополчения работал с перебоями. К вечеру 27 ноября он не открывался.
Кстати, в сообществе ДНР в ФБ комментариев относительно проблем в работе информационного ресурса нет.
Последние новости
Землю накрыла затяжная магнитная буря: даты пика активности и рекомендации метеочувствительным
09:58Шейтельман назвал то единственное, что сейчас нужно Путину, но глава Кремля пытается это скрывать
07:30Война добралась до Литвы: Вильнюс объявил "желтый" уровень воздушной опасности из-за атаки БПЛА
07:04