Пономарев о ночном обстреле: обошлось без потерь
В результате боев в ночь на 11 мая три ополченца получили гематомы.
Об этом сегодня заявил «народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев.
Народному ополчению Славянска удалось избежать потерь в результате ночного артиллерийского обстрела.
«Ночью были боестолкновения в районе Андреевки, вокзала, Черенковки. Был минометный обстрел… Единственные пострадавшие — три человека, которые набили шишки, когда перевернулся автомобиль», - прокомментировал Пономарев.
Сейчас бои прекратились. В городе спокойная обстановка. 11
мая в Донецкой и Луганской областях проходит референдум о статусе региона.
Напомним, в Славянске двери участков, где проводят голосование, сегодня открыли вовремя в 08:00. Как передает РИА Новости, избиратели пришли голосовать еще до указанного времени. Из-за неспокойной ситуации в городе, организаторы референдума объединили несколько участков. Всего в Славянске их 60.
На каждом установлены урны для бюллетеней, работают избиркомы.
В ночь на 11 мая перестрелка была слышна в районе села Андреевка и на горе Карачун.
Последние новости
В Генштабе ВСУ выступили с заявлением после обвинения Украины в "ударе по автобусу с детьми" в РФ
18:51Захватывает цели быстрее человеческого глаза: представлена новая версия украинского дрона P1-SUN
17:30Федоров спрогнозировал неожиданные последствия для оккупантов в Крыму: "Для россиян начинается ад"
16:59"Труху" купил связанный с Россией бизнесмен с российским паспортом: его друзья отдыхали с Кадыровым
16:17