25 ноября 2014, 07:37

Под Горловкой на растяжке подорвался человек - АТЦ

По информации пресс-центра АТО, перемирие продолжает нарушаться вооруженными формированиями ополченцев.

Под Горловкой на растяжке подорвался человек - АТЦ

Зафиксирован случай подрыва на растяжке гражданского лица вблизи города Горловки, сообщает 25 ноября пресс-центр АТО.

Лишь в Луганской области ополченцы 19 раз открывали огонь по населенным пунктам, число жертв уточняется, говориться в сообщении.

"Украинская артиллерия открывает огонь не только для защиты собственных позиций, но и для защиты мирного населения. В течение суток артиллерия сил АТО выполнила 30 огневых задач по местам скопления живой силы и техники боевиков", - добавили в пресс-центре АТО.

За минувшие сутки ситуация в зоне Антитеррористической операции остается контролируемой.

Как сообщал Dialog.ua, Нацгвардия доставила спецвыпуск бесплатной газеты для переселенцев из зоны АТО в Славянск.

24 ноября в Славянск был доставлен очередной бесплатный тираж газеты "Спецвыпуск для переселенцев", предназначенный для граждан Украины, которые прибыли в Славянск из зоны АТО, сообщает пресс-служба городского совета.

Автотранспортом Национальной гвардии Украины, спецтираж был доставлен на первый этаж Славянского городского совета, где данная газета будет распространяться бесплатно среди переселенцев из Крыма, Донецкой и Луганской областей.

Газета находится в свободном доступе в специально отведенных для этого местах на первом этаже Славянского городского совета, где каждый гражданин может взять себе экземпляр.

Последние новости