21 ноября 2014, 18:36

В Росавиации решили, что снимок крушения "Боинга" нуждается в дополнительном анализе

В Росавиации усомнились в достоверности снимка, который якобы был сделан во время крушения малайзийского самолета и показывает атаку самолета с помощью ракеты.

В Росавиации решили, что снимок крушения "Боинга" нуждается в дополнительном анализе

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя руководителя Росавиации Олега Сторчевого.

«Снимок я видел, но комментировать его не хотел бы. Этот снимок необходимо дополнительно проанализировать, после чего можно будет сделать выводы о его достоверности или недостоверности», — заявил Сторчевой.

Он отметил, что любую информацию нужно отправлять в комиссию, и уже там специалисты решат, настоящая она или поддельная.

Напомним, 14 ноября Первый канал показал в своем эфире, как утверждается, спутниковый снимок ракетной атаки на малайзийский "Боинг  -777" под Донецком.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в среду, 19 ноября, голландские эксперты продолжили работу на месте крушения малайзийского "Боинга-777" в Донецкой области.

"Четвертый день поисков: удалось вести работу на двух точках, снова были обнаружены обломки MH17", - говорится в сообщении совета. Отмечается, что работа по сбору обломков продолжится в четверг, если будет возможно.

Последние новости