РАР выдало российские лицензии 42 алкогольным организациям Крыма и Севастополя
Росалкогольрегулирование выдало российские лицензии 42 алкогольным организациям Крыма и Севастополя.
Постановления о национализации имущества предприятий, учреждений и организаций агропромышленного комплекса, а также лесного и охотничьего хозяйства были приняты на заседании Госсовета Республики Крым 26 марта.
"В настоящее время проведено переоформление лицензий организаций-участников алкогольного рынка Республики Крым и города Севастополь. Выдача бланков лицензий осуществляется представителями Росалкогольрегулирования с 25 марта 2014 года. Документы переоформляются с сохранением срока действия, указанного в ранее выданных лицензиях", — сообщили в РАР.
Напомним, в Крыму национализирована 131 компания, в том числе винодельческие заводы Магарач и Массандра, завод шампанских вин Новый Свет.
Последние новости
Глава Европейского центробанка послала позитивный сигнал Украине по замороженным активам России
20:55Взрыв на танкере РФ Dashan после атаки дронов СБУ Sea Baby показали на видео с некскольких метров
20:50