19 ноября 2014, 09:44

Прогноз погоды на 19 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

В течение всего дня 19 ноября в Донбассе будет пасмурно и преимущественно дождливо, при этом температура воздуха пока остается выше нуля.

Прогноз погоды на 19 ноября в городах Донбасса: Донецк, Луганск, Макеевка, Горловка, Ясиноватая, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Краматорск, Красный Лиман

Как сообщают синоптики, сегодня, 19 ноября, в Донецке и Ясиноватой ожидается прохладная пасмурная погода. В течение дня столбики термометров будут показывать 1 градус тепла, а вечером температура воздуха снизится до нуля градусов. В светлое время суток синоптики прогнозируют здесь небольшой дождь. Днем и вечером будет дуть восточный ветер со скоростью 3 - 4 м/с.

В Макеевке, Красноармейске и Славянске при прочих аналогичных метеопараметрах 19 ноября дождь возможен не только днем, но и вечером, а в Горловке, наоборот, весь день должно быть пасмурно, но без осадков.

В Краматорске в течение всего дня 19 ноября температура воздуха будет держаться на нулевой отметке. При этом в светлое время суток здесь ожидается небольшой дождь, а к вечеру синоптики обещают слабый снег. Восточный ветер, как и в других городах Донбасса, будет дуть здесь со скоростью 4 – 5 м/с.

В Красном Лимане в среду, 19 ноября, будет пасмурно. Температура воздуха в течение всего дня будет держаться на нуле. При этом и днем, и вечером синоптики прогнозируют здесь слабый снег. В течение всего дня в Красном Лимане сохранится одинаковая скорость восточного ветра – 5 м/с.

В Марьинке в среду 19 ноября в течение всего дня будет пасмурно, днем возможен небольшой дождь. В течение всего дня температура воздуха составит 1 градус тепла, а восточный ветер, не меняя направления, будет дуть со скоростью 4 – 5 метров в секунду.

В приморском Мариуполе в среду 19 ноября будет традиционно теплее, но ветренее. Днем столбики термометров покажут 3 градуса тепла, к вечеру похолодает до +2. В светлое время суток будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 6 м/с, к вечеру он станет восточным, однако скорости не изменит. В течение всего дня (за исключением дождливого раннего утра) в Приазовье будет пасмурно, но без осадков.

А в Луганске в течение всего дня 19 ноября ожидаются нулевая температура воздуха и дождь в течение всего дня. Небо традиционно для этого дня будет пасмурным, а скорость восточного ветра составит 5 метров в секунду.

Сегодня, 19 ноября, солнце над Донбассом взойдет в 06:35 по киевскому времени, а уйдет за горизонт в 15:40. Таким образом, продолжительность светового дня составит 09 часов 05 минут. Луна стремительно идет на убыль: в настоящее время ее фаза составляет 11%.

Последние новости