9 мая 2014, 20:22

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE ЛАЙФ от 09.05.2014. День Победы в Украине

Прямая видео-трансляция программы Шустер LIVE ЛАЙФ от 9 мая 2014 года. ​Начало трансляции в 20:30 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

И.о президента Украины Александр Турчинов и премьер-министр Украины Арсений Яценюк выступили с совместным заявлением по поводу нынешней ситуации на востоке страны.
"Все незаконно вооруженные группы должны немедленно сложить оружие, освободить заложников и захваченные здания. Те, кто выполнит эти условия и не был причастен к совершению особо тяжких преступлений, кто не убивал и не пытал людей, будут амнистированы".

Офицер армии Юго-Востока призвал жителей Луганска не выходить на улицы и воздержаться от участия в мероприятиях, посвященных Дню Победы 9 мая. По информации руководителей ЛНР сегодня в городе могут быть провокации и теракты.
Также, ополченец заявил, что по его данным в этот светлый праздник возможен киевский сценарий со снайперами.

Новый губернатор Одесской области Игорь Палица запретил во время демонстраций 9 мая разворачивать флаги иностранных государств.
"Если в толпе будут российские флаги, то подойдут люди и очень вежливо попросят их убрать. Дома можете вешать, что хотите, а на улице их выносить не надо".

Видео Шустер LIVE от 09.05.2014 появится за час до начала трансляции. Пока предлагаем вашему вниманию полную версию программы за 8 мая.

Последние новости