12 ноября 2014, 17:00

В Макеевке неизвестные похитили 67 строительных машин, - МВД

С базы частного предприятия, специализирующегося на ремонте дорог, похищены катки, бульдозеры, компрессоры, погрузчики, тракторы и самосвалы.

В Макеевке неизвестные похитили 67 строительных машин, - МВД

Об этом сообщает пресс-службы МВД Украины в Донецкой области.

«В милицию поступило сообщение о том, что в г. Макеевке боевики с территории производственной базы частного предприятия, которое занимается ремонтом дорог, похитили 67 транспортных средств, в том числе бульдозеры, катки, компрессоры, погрузчики, тракторы, грузовики, поливомоечные автомобили, полуприцепы, топливозаправщик, самосвал и т.д», - уточнили в ведомстве.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если оно нанесло большой материальный ущерб). 

Напомним, в руинах детского лагеря в Донецкой области обнаружен тайник с оружием. Силовиками изъято два гранатомета РПГ-18, четыре гранаты Ф-1, два запала ручной гранаты, тротиловая шашка (200 г) и 15 упаковок патронов по 30 шт. в каждой калибра 5,45 мм.

Последние новости