27 марта 2014, 22:52

"Правый сектор": Пикетирование Верховной Рады - предупредительная акция

"Правый сектор" выступил с сообщением о том, что пикетирование Верховной Рады Украины в четверг, 27 марта, было предупредительной акцией.

"Сегодня на Майдане Независимости в Киеве состоялось Вече по поводу контрреволюционных действий министра внутренних дел Арсена Авакова.

Главной причиной для собрания стало зверское убийство представителя "Правого сектора" Александра Музычка.
В акции, на которую собралось несколько тысяч человек, участвовали члены различных общественных организаций, в частности активисты Майдана, Автомайдана, Самообороны и "Правого сектора" и других организаций.

Акция имела целью требование срочной люстрации правоохранительных структур, справедливое наказание виновников трагедии на Грушевского и Институтской и отставку министра внутренних дел Авакова.

Вече Майдана решило брать инициативу в свои руки, а "Правый сектор", будучи авангардом национальной революции, поддержал волю народа. Правый Сектор заявляет, что пикетирование Верховной Рады, было предупредительной акцией.

"Правый сектор" выступает против захвата здания Верховной Рады. Во время этих событий активисты "Правого сектора" сдерживали, возмущенных нечестивыми действиями министра Авакова, людей", - говорится в сообщении.

Последние новости