9 ноября 2014, 19:40

УПЛ: «Шахтер» и «Днепр» разошлись боевой ничьей

Игра между лидерами украинского чемпионата, которая состоялась в рамках 12 тура, завершилась со счетом 0:0.

УПЛ: «Шахтер» и «Днепр» разошлись боевой ничьей

Так, донецкий "Шахтер" сыграл вничью с днепропетровским "Днепром".

Данный исход поединка никак не повлиял на турнирное положение команд. "Днепр" так и остался на втором месте, а "Шахтер" — на третьем.

"Шахтер" – "Днепр" — 0:0

"Шахтер": Пятов, Срна, Ордец, В. Шевчук, Ракицкий, Дуглас Коста (Марлос, 69), Степаненко (Фред, 45), Алекс Тейшейра, Фернандо, Тайсон (Бернард, 83), Луис Адриано.

"Днепр": Бойко, Дуглас, Стринич, Чеберячко, Федецкий, Коноплянка, Канкава, Гама, Мазух, Зозуля(Бартулович, 79), Калинич (Кравченко, 90+2).

Предупреждение: Ордец, Зозуля, Коноплянка, Мазух, Фред, Федецкий.

Удаление: Бартулович

Как ранее передавал HotSport.ua, экс-полузащитник донецкого "Шахтера" Геннадий Зубов поделился своими ожиданиями от центрального матча 12-го тура УПЛ, в котором его бывшая команда сыграет с "Днепром".

По мнению Зубова, победу в этой встрече одержат "горняки", хотя легкой она не будет.

"Побеждать кровь из носу нужно обеим командам, но "Шахтеру" будет проще добиться виктории, ведь горняки после успеха в Лиге чемпионов пребывают в отличном расположении духа. "Днепр", без сомнения, даст бой "Шахтеру", но без Ротаня гостям придется трудно.

Думаю, этот поединок получится очень зрелищным. А завершится он, на мой взгляд, победой "Шахтера" со счетом 3:1", — цитирует Зубова "Команда".

Последние новости