6 ноября 2014, 16:42

В Донецке снаряд попал в церковь. Горит здание Торгово-промышленной палаты

В результате мощного артиллерийского обстрела в Донецке горит здание Торгово-промышленной палаты - снаряд попал в церковь, встроенную в помещение.

В Донецке снаряд попал в церковь. Горит здание Торгово-промышленной палаты

В здание ТПП расположено на въезде в Донецк со стороны аэропорта. Местные жители говорят, что уже не первый день слушают интенсивную стрельбу. Падающие снаряды несут разрушения и ранения мирным жителям. Город еще не успел отойти от вчерашней трагедии, во время которой погибли два подростка и четверо получили ранения во время игры на школьном стадионе, как мегаполис снова накрыло «Градами», минометами и стрелковым оружием.

«Со стороны Точмаша горит ДК (за Монолитом которое), попадание прям в церковь, то здание что за детской площадкой с роботами», – сообщают очевидцы.

«Прилетел "Град" на Путиловку. Все приземлилось рядом Вояжа. Горят дома на Чапаева. Партизанский 37б, это 2-3 этаж попадание. Чапаева 5 - снаряд попал в 4 этаж», - пишут дончане.

«Мощные залпы из района ОЦКБ продолжаются», - сообщают жители Донецка.

«Ленинский(обжора)-серия залпов. Звонок друга:" вроде бы попали в дом на Киевском пр, там , где был " Вильнюс», - пишут в сети.

«И до буденновки добрались», - комментируют жители города.

Напомним, дончане готовятся к войне в черте города. В социальных сетях горожан призывают без крайней необходимости не покидать безопасные помещения, бомбоубежища и не отпускать несовершеннолетних детей на улицу без присмотра.

Последние новости