5 ноября 2014, 12:54

Пятов львовским болельщикам: избегайте провокаций во время матча с БАТЭ

Голкипер донецкого «Шахтера» Андрей Пятов поделился своим мнением о предстоящей игре с БАТЭ в рамках 4 тура групповой стадии Лиги чемпионов и попросил львовских болельщиков избегать провокаций во время игры.

Пятов львовским болельщикам: избегайте провокаций во время матча с БАТЭ

Как сообщает HotSport.ua, эта встреча состоится сегодня, 5 ноября на "Арене Львов".

Пятов уделил внимание поведению местных болельщиков, попросив их не провоцировать футбольные власти Европы.

"С Порту вы сами видели, как поддерживали. Сборную — тоже. Главное, хочу пожелать им, чтобы не было провокаций. Еще одного раза нам могут не простить. Они должны понять, что этот регион может остаться без футбола сборной и тем более Лиги чемпионов. Поэтому надеюсь, что болеть будут душой и сердцем, но в рамках правил", — отметил Пятов.

Как ранее передавал HotSport.ua, болельщик, который бросил файер на поле "Арены Львов" во время матча второго тура Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Порту", понесет совсем не строгое наказание.

Львовский районный суд наказал 22-летнего львовянина штрафом в 595 гривен.

По факту нарушений общественного порядка во время матча было открыто производство. Вскоре львовские правоохранители установили личность болельщика, который бросил файер.

Сообщается, что свою вину болельщик частично признал. Он пояснил, что получил файер от знакомого болельщика и зажег его, однако на футбольное поле не бросал, а просто передал по рядам.

Последние новости