24 октября 2014, 17:23

В ДНР выборы начнутся с 29 октября: планируется внедрение Интернет-голосования

​Роман Лягин, глава ЦИК ДНР, заявил о внедрении интернет-голосования в ДНР, а также рассказал об экзит-поллах, которые в ДНР также будут присутствовать.

В ДНР выборы начнутся с 29 октября: планируется внедрение Интернет-голосования

"В ДНР будет доступно Интернет-голосование. С 29 октября моно начинать голосовать. Для этого нужно сделать несколько элементарных шагов и прикрепить сканированные документы, которые подтверждают личность и прописку" - заявил журналистам глава ЦИК ДНР Роман Лягин на пятничной пресс-конференции, передает корреспондент "Российкого Диалога".

Также он добавил, что на сегодня всего готовы 364 избирательных участка, три из них - в местах временного размещения беженцев в России. Кроме того, он заявил, что будет проводиться экзит-полл. 

Ранее "Диалог" сообщал, что сегодня, 24 октября, в 15:00 в Донецке открыли Центра управления восстановлением Донецкой Народной Республики.

Центр расположен по адресу: Донецк, бул. Пушкина, 32, передает корреспондент «Российского Диалога».

На открытии присутствовал премьер-министр ДНР Александр Захарченко. Во время торжественной речи он поблагодарил Россию за помощь в решении вопросов и распорядился обеспечить своевременное функционирование всех социальных объектов.

В данный момент по Skype с министрами ДНР общаются представители Иловайска, Тореза, Ясиноватой, Кировского, Луганска, Шахтерска, Харцызска/

Последние новости