В Горловке захвачено здание ОБОП МВД
Над входом развевается флаг ДНР
На данный момент здание пророссийскими активистами захвачено, над его входом установлен флаг "Донецкой Народной Республики". Очевидцы сообщают, что захват здания обошелся без жертв и в нем оставлено несколько десятков человек - отряд для охраны. Остальные принимавшие участие в захвате уехали на двух микроавтобусах.
Напомним, 30 апреля пророссийские активисты в Горловке захватили горсовет и райотдел. Около 30 человек с автоматами ночью ворвались в Центрально-Городской райотдел милиции. Дежурного приковали наручниками.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою "географию": в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26