21 октября 2014, 14:20

Начал работу обновлённый онлайн-магазин HELEN-MARLEN.COM

Онлайн-магазин компании Helen Marlen Group ввёл некоторые новшества в дизайне, а также перешёл на новый домен helen-marlen.com. Обновлённый интерфейс сайта теперь сделает онлайн-покупки ещё более приятными. В его оформлении нет лишних деталей, разделы представлены по категориям товаров и торговых марок. Кроме того, клиент может воспользоваться новостной лентой сайта или получить ответ на возникшие вопросы в разделе «Помощь».

Начал работу обновлённый онлайн-магазин HELEN-MARLEN.COM

Обновление сайта не ограничилось только внешним оформлением. Усовершенствованные функциональные возможности позволят клиенту отслеживать историю своих покупок, создавать вишлисты, а также принимать активное участие во всевозможных акциях.

Пользователь может заполнить специальную анкету, что даст ему возможность получать новостную рассылку. Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, нужно зарегистрироваться на ресурсе Helen Marlen.

Покупателям Helen Marlen предлагаются только оригинальные брендовые модели одежды, так как компания имеет большой опыт сотрудничества с известными мировыми производителями. Ассортимент товаров Helen Marlen ежедневно обновляется. Выбору клиента всегда предоставлено множество красивой брендовой одежды, обуви и аксессуаров.

На данный момент компания helen-marlen.com совершает новый виток в своей деятельности. Теперь онлайн-магазин доступен в мобильной версии. Такие новшества позволят совершать покупки в любом месте, в любое время.

Оформление заказов и доставки товаров также стало более удобным. Обратиться в службу информподдержки можно в любой день недели. Заказчик получит свой товар в течение суток после оформления заказа, а доставка в регионы займёт всего около 48 часов.

За товар, приобретённый на Helen-Marlen.com можно расплатиться банковской картой на сайте, наличными деньгами или через мобильный POS-терминала, банковским переводом. Также покупатель сможет при желании сомостоятельно забрать товар из офиса интернет-магазина.

Интернет-магазин helen-marlen.com функционирует с 2008 года. Запустив сайт, компания взяла курс на продвижение индивидуальной конкурентоспособной торговой марки в сферу украинского и европейского модного интернет-ритейла.

Последние новости