В Одессе возле Дома профсоюзов сожгли флаг Украины и возложили цветы в память о погибших активистов
В Одессе жители города несут цветы к Дому профсоюзов в память о погибших в результате столкновений пророссийских и проукраинских активистов в пятницу, 2 мая.

Сейчас на площади возле Дома профсоюзов дежурит большое количество правоохранителей. Перед зданием граждане возлагают цветы. При этом группа лиц из числа граждан спустили с флагштока перед зданием украинский флаг и сожгли его.
Другая группа неизвестных заблокировала возле пострадавшего здания группу проукраинских активистов - их удалось отбить правоохранителям.
Как ранее сообщал dialog.ua, число погибших в Одессе в результате столкновений пророссийских и проукраинских активистов возросло до 43 человек.
Двое пострадавших скончались в больнице от полученных травм. Об этом сообщает департамент информации и связей с общественностью Одесского горсовета.
Последние новости
Билецкий порадовал украинцев новым заявлением о результатах четвертого этапа операции "Вивальди"
12:22Все три ТЭЦ Киева стали целями атак РФ, под ударами также были железнодорожные объекты – Корецкий
12:19Зеленский после удара РФ обратился к Трампу и партнерам: "Мир может прийти только благодаря силе"
11:10ВС ВСУ раскрыли особенности атаки РФ по Украине в ночь на 14 октября: сколько сбили ракет и БПЛА
10:32Украинские партизаны провели операцию в Азове и нарушили производство ракет "Х-101" и не только
10:22