ВС Украины захватили навигационную станцию ЧФ России
ВС Украины при поддержке БТР и нескольких военных машин взяли под контроль навигационную станцию "Марс-75", которая принадлежит Черноморскому флоту РФ.
Произошло это 26 марта в Геническе.
На территории станции находятся украинские десантники в полном вооружении. Внутрь никого не пропускают. По периметру несколько солдат заняли боевые позиции. Ведется перепись имущества навигационной станции. По словам геничан, которые работают на "Марс-75", российских военнослужащих здесь нет уже два месяца.
Последние новости
Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44