Несмотря на опровержения, в Донецке массово запасаются водой
По городу с неимоверной скоростью расползаются слухи про отравленную воду, которые не соответствуют действительности.
В супермаркетах и на точках "Вода Святогорья" народ выстраивается в огромные очереди, буквально сметая с полок воду в пластиковых бутылках, а также в бочках на разлив. Однако, как ранее сообщал Dialog.ua, эти слухи являются ложными - никаких вмешательств в работу подразделений КП «Вода Донбасса» не зафиксировано. Об этом официально и в который раз заявляют коммунальщики. Заборы воды делаются практически ежечасно.
Пресс-служба ДонОГА также выступила с заявлением относительно слухов об отравленной воде:
"Информация о штурмах подразделений КП «Вода Донбасса» не соответствует действительности.
По данным центрального диспетчера КП «Вода Донбасса» по состоянию на 13.15, никаких вмешательств в работу горводоканалов области, а также других подразделений предприятия не было.
Вода жителям области подается в полном объеме и соответствующего качества, которое контролируется путем ежечасного забора воды.
Обращаемся к жителям области с просьбой не доверять распространяемым слухам, не поддаваться панике и пользоваться информацией, полученной лишь из официальных источников", - говорится в сообщении.
Последние новости
Снегирев сообщил кое-что любопытное о ситуации в Курской области: "Представьте, какими темпами..."
22:30Жданов предупредил украинцев об опасности, которая может застать врасплох: "Путин готовится..."
18:19В Ямполе погибли командир 55-го батальона 63-й ОМБр Михаил Коваль, начальник артиллерии и водитель
16:59"Мы будем рожать, а государство травить?" - Анапа задыхается из-за гор мазута возле детсадов и домов
16:53